Новости

Подписаться на RSS

С 07 января 2019 года в стенах Центра семейной реабилитации инвалидов, по адресу: Свободы 71 проходят занятия йогой, организованные СРООИ "Призма" с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, в рамках реализации проекта «Центр семейной реабилитации. Качество жизни на равных!».

В  Татьянин  День  студентов-медиков  хотим  поздравить,

И,  чтобы  без  вниманья  не  оставить,

Всех  пожеланий  добрых  нам  не  счесть,

В  них  есть  чуть-чуть  иронии  и  лесть.


17 января 2019 года участники Самарской организации Рассеянного склероза (СГОРС)  – победителя Конкурса грантов Президента Российской Федерации приняли участие в заседании «круглого стола» на тему «Участие социально ориентированных организаций в Федеральном проекте «Укрепление общественного здоровья».

Важно понимать, что абсолютно безопасных лекарственных препаратов не существует, любое лекарство может вызвать нежелательные реакции. Решение о назначении и применении лекарственных препаратов основывается на оценке соотношения «польза/риск» у конкретного пациента. Ожидаемая польза от применения лекарственного препарата должна превышать потенциальный вред.