Новости

Подписаться на RSS

8 марта Международный женский день! Исторически появился как день солидарности женщин во многих странах в борьбе за равные права и эмансипацию. В этот день все поздравляют женщин и стараются их осчастливить.

02 марта 2019 г. в Центре семейной реабилитации инвалидов, по адресу ул. Свободы 71, состоялась очередная Школа пациентов, организованная  СРООИ «Призма»  с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, для реализации  проекта «Центр семейной реабилитации инвалидов. Качество жизни на равных!».

Первого марта 2019 года Самарские организации инвалидов Призма СОРС и СГОРС приняли участие в заседании Общественной комиссии при председателе Самарской Губернской Думы по работе с общественными ветеранскими организациями и общественными организациями инвалидов

В феврале 2019 годав Самарском Центре семейной реабилитации инвалидов началась реализация программы инновационного подхода к процессу реабилитации Высокими технологиями путем внедрения ВР- технологий.

В феврале 2019 года в Самарском Центре семейной реабилитации инвалидов проходили курсы комплексной реабилитации. А на спортивных площадках города и области занятия адаптивной физкультурой и гимнастикой.

СООО «Самарские солнышки» (дети-инвалиды и их родители) организуют Благотворительной лыжной гонке СПОРТ ВО БЛАГО в пользу детей с синдромом Дауна в Самарской области.