Новости

Подписаться на RSS

В июне 2019 года в Самарском Центре семейной реабилитации инвалидов продолжилась реализация программы инновационного подхода к процессу реабилитации Высокими технологиями путем внедрения ВР- технологий.

26 июня 2019 года в стенах Самарского центра семейной реабилитации, при поддержке Департамента опеки, попечительства и социальной поддержки населения г.о. Самара, прошло очередное анимационное мероприятие.

Самарская организация рассеянного склероза приняла участие в рабочем визите в составе группы Общественного Совета при Аппарате уполномоченного по правам человека в Самарской области.

За счет средств грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, Самарские организации рассеянного склероза продолжают реализацию социально значимых проектов «Технологии виртуальной реальности в медико-социальной реабилитации» и «PROдвижени к активной жизни. Центр социальной реабилитации людей с ограничениями в передвижении». Об этом, и многом другом шел разговор в студии ТРК Губерния.

В мае 2019 года в Самарском Центре семейной реабилитации инвалидов продолжилась реализация программы инновационного подхода к процессу реабилитации Высокими технологиями путем внедрения ВР- технологий.