Новости

30.09.2022 Самара. Театральный сентябрь

В сентябре 2022 г. членам Самарской региональной общественной организации инвалидов «Призма, Самарской региональной общественной организации инвалидов-больных рассеянным склерозом и Самарской городской общественной организации инвалидов больных рассеянным склерозом представилась возможность посетить четыре незабываемых театральных постановки в стенах Театра драмы «Камерная сцена» по адресу ул. Некрасовская 27.

За четыре посещения театра в сентябре гости постановок смогли окунуться в волшебный мир сценического искусства, насладиться восхитительной, проникновенной игрой актеров, прожить вместе с героями целые жизни, насыщенные яркими событиями и размышлениями.

Каждый зритель выделял в постановках для себя что-то близкое, понятное, или новое, позволяющее посмотреть на мир с другой стороны. Гости театра четыре дня сентября смогли созерцать  как складываются судьбы героев и какие испытания их ждут.

Одна из предложенных постановок представила из себя спектакль-концерт, позволивший  насладиться творчеством актеров и расслабиться.

Члены организаций выражают большую благодарность, актерам и персоналу театра «Камерная сцена» за невероятные эмоции и прекрасную атмосферу, царящую в сердцах гостей театра!