Новости

05.12.2019 Самара. Премия главы города Мир равных возможностей

Пятого декабря 2019 года в Самарской филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов, в рамках которого прошло торжественное Вручение Премии Главы города для людей с ограниченными возможностями здоровья «Мир равных возможностей».

На праздник собрались руководители, общественные деятели, спортсмены, рукодельницы со всей Самары.
Премии были вручены в шести номинациях - «литература и искусство», «образование и наука», «предпринимательская, производственная и научно-рационализаторская деятельность», «техническое и народное творчество», «физическая культура и спорт», «общественная деятельность».
Участница Самарской организации рассеянного склероза Елена Фролова получила заслуженную награду в номинации «техническое и народное творчество» за свои рукодельные работы.
По окончании вручения дипломов, цветов и памятных подарков Лауреатам премии, были вручены Благодарственные письма общественным организациям в рамках акции «Добродетель».
И наконец - праздничный концерт.
Участники Самарской организации РС пришли поздравить коллег послушать поздравления и посмотреть праздничный концерт.
По заключении все гостей ждал сюрприз - подарки в виде небольшого набора продовольственных продуктов - мелочь, а приятно. Спасибо.

Эмоциональный корреспондент
Елена Ануфриева