Новости

22.01.2021 Самара. Подведение итогов реализации проекта «Гидрореабилитация. Доступное плавание для лиц с ограниченными возможностями здоровья

22 января 2021 г. в стенах Центра семейной реабилитации инвалидов состоялся итоговый круглый стол, осветивший основные механизмы  и результаты  реализации социально значимого проекта «Гидрореабилитация. Доступное плавание для лиц с ограниченными возможностями здоровья», победившего в  региональном конкурсе социальных проектов Правительства Самарской области  и реализованного на средства субсидии,предоставленной Министерством экономического развития и инвестиций Самарской области.

В ходе мероприятия участникам круглого стола была представлена итоговая презентация проекта, отразившая информацию о команде проекта, основных направлениях деятельности в рамках проекта, целях и задачах, затронут вопрос действий, осуществленных для гидрореабилитации участников. 

После ознакомления с результатами реализации проекта гости  круглого стола получили подробные ответы на все  вопросы.


22 января 2021 г. в стенах Центра семейной реабилитации инвалидов состоялся итоговый круглый стол, осветивший основные механизмы  и результаты  реализации социально значимого проекта «Гидрореабилитация. Доступное плавание для лиц с ограниченными возможностями здоровья», победившего в  региональном конкурсе социальных проектов Правительства Самарской области  и реализованного на средства субсидии,предоставленной Министерством экономического развития и инвестиций Самарской области..