Новости

20.11.2020 Онлайн. Открыта регистрация на Тренинг общественных экспертов пациентского движения

Открыта регистрация на Тренинг общественных экспертов пациентского движения XI Всероссийского конгресса пациентов.

Тренинг состоится в рамках Конгресса 28-30 ноября 2020 г. в онлайн формате.

Приглашаем на тренинг в качестве участников - представителей общественных организаций и общественных советов, представляющих интересы граждан в качестве пациентов.

Тренинг будет направлен на проектирование деятельности НКО пациентов, обмен опытом, развитие личных навыков лидеров пациентского движения. Подробности можно узнать в программе и на страницах сессий тренингов.
Успешно прошедшие регистрацию на тренинг участники в течении трех дней получат на почту уведомление и ссылки для участия в zoom площадках тренинга.

Количество мест на тренинге ограничено. Заявки для регистрации на тренинг принимаются до 17.00. 27.11.20 мск.

Зарегистрироваться на Тренинг общественных экспертов можно
на сайте Конгресса https://congress-vsp.ru/
или по прямой ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSelGiiAk6wc14nve1Gqv9Qcs9BlozigQWZYLTZTE_nbCiDTKA/viewform

Приглашаем так же принять участие и в других мероприятиях Конгресса.
В составе XI Всероссийского конгресса пациентов 26 – 30 ноября 2020 года пройдут пленарные сессии с руководителями федеральных органов власти в сфере здравоохранения, тематические круглых столы по актуальным проблемам здравоохранения.

Зарегистрированные на сайте Конгресса участники смогут принять интерактивное участие в сессиях конгресса - комментировать выступления, задавать вопросы спикерам.

Актуальный проект программы XI Всероссийского конгресса пациентов