Новости

05.12.2022 Международный день инвалидов. Акция Женщина года-2022

05.12.2022 Международный день инвалидов. Акция Женщина года-2022

Пятого декабря 2022 года в Самарской филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов, в рамках которого прошло торжественное Вручение Премии Главы города для людей с ограниченными возможностями здоровья «Мир равных возможностей».


На праздник собрались руководители, общественные деятели, спортсмены, рукодельницы со всей Самары.

Премии были вручены в шести номинациях - «литература и искусство», «образование и наука», «предпринимательская, производственная и научно-рационализаторская деятельность», «техническое и народное творчество», «физическая культура и спорт», «общественная деятельность».


По окончании вручения дипломов, цветов и памятных подарков Лауреатам премии, последовало награждение победителей городской Акции "Женщина и Мужчина года".


Всего было отобрано 16 победителей среди которых ведущий специалист городской организации рассеянного склероза, ваша покорная слуга, Елена Ануфриева. Она стала обладательницей звания «Женщина года 2022» в номинации «Женщина – общественный деятель».

Лауреатам вручили памятные награды и ценные призы. После всех награждений для всех собравшихся был показан спектакль "Спасибо, сердце!", о жизни и творчестве Леонида Утесова.


Участники Самарской городской организации РС пришли поздравить коллег послушать поздравления и посмотреть спектакль.

По заключении все гостей ждал сюрприз - подарки в виде небольшого набора продовольственных продуктов - мелочь, а приятно.

Выражаем благодарность всем причастным к организации акции за такое важное и нужное мероприятие для людей с ОВЗ.


Эмоциональный корреспондент

Елена Ануфриева