Новости

15.11.2018 Делайте то, что задумали. Делайте сегодня!

Идея рассказывать о правах пациентов с экрана, возникла в результате плодотворной работы с пациентским сообществом. Когда ты видишь результат своей деятельности, понимаешь, что ты помог кому то, это является сильным мотиватором к дальнейшим действиям.

Когда я решился сделать проект, то подумал, как сделать качественно и интересно? Ведь интересный контент – это основа успеха. Но помимо этого, нужно интересно подать информацию. Не имея опыта ведущего телепередач, я стал изучать этот процесс, обращался к блогерам, и лидерам мнений. Мне стало интересно, как можно реализовать свою идею, не имея практического опыта. Но желание созидать, горело во мне ярким огнем.

Шаг за шагом, думая о результате, я продвигался к намеченной цели. Получив информацию об основах создания интернет каналов, их оформлению, стал искать профессиональных исполнителей по технической реализации. Мне удалось найти прекрасных людей, которые поддержали мою идею. Их опыт на телеканалах, это было то, что нужно мне. И тема «прав пациентов», для них стала открытием. В этот момент, у меня вообще не было сомнений, что я двигаюсь в верном направлении.

Но самое интересное, когда пишешь план, сценарий всех твоих идей. В тот момент никогда не скажешь, каким будет результат. Был и остается только один негативный фактор, это количество просмотров в интернет пространстве, подобного рода контента. Общество больше реагирует на негатив, на показ острых ситуаций, на то, что уже произошло. А у меня другой формат, предупредить, обучить, дать знания. Но я и моя команда абсолютно уверены, что через некоторое время ситуация изменится. Она изменится также, как и изменилось отношение к пациентскому сообществу за последние 10 лет. И изменения происходили, благодаря нам, людям, пациентам. Скоро пройдет очередной Всероссийский Конгресс пациентов, да, и в нем вы примите свое участие, лично или дистанционно, и там будут министры, чиновники, а раньше это же было практически невозможно. Вспомните, как все начиналось…

Я верю, что все идеи, которые у вас есть, все можно реализовать. Найти возможности, людей, партнеров, эти моменты зависят от вас, от вашего желания. Наш результат – это заслуга целой группы людей, которые со мной, которые прониклись, которые поддерживают меня, которые помогают.

Смотрите наш канал, подписывайтесь! Обязательно жду от вас обратной связи! Мы готовы рассказать и показать о самом интересном и нужном в жизни пациентов, и не только!

Максим Загрядский.

Ссылка на канал.