Новости

Подписаться на RSS

30.09.2021 Самара. Осенняя уборка

30 сентября 2021 года при поддержке Департамента опеки, попечительства и социальной поддержки населения Самарская городская организация инвалидов больных рассеянным склерозом провела Осеннюю уборку.

10 сентября 2021 г  состоялись выездные мероприятия, направленные на проверку соблюдения закрепленных частью 2 статьи 32 Конституции Российской Федерации прав граждан избирать и быть избранными в территориальных и участковых избирательных комиссиях  городского округа  Сызрань   и муниципальном районе Сызранский

06  сентября 2021 г.  в стенах  Регионального центра развития предпринимательства Самарской области  состоялось проведение региональной молодежной платформы «Крылья возможностей» в рамках реализации Всероссийского инклюзивного проекта «Крылья возможностей» для молодых людей с ограниченными возможностями.

В августе 2021 года в Центре семейной реабилитации на Свободе, 71 множество раз звучали поздравление именинников, накрывались торжественные столы и поедались именинные пироги!

25 августа 2021 г. состоялся обучающий семинар с членами общественного и консультационного (экспертного) советов при Уполномоченном по правам человека в Самарской области, помощниками при Уполномоченном по правам человека в Самарской области, осуществляющим свою деятельность на общественных началах в муниципальных образованиях.

23 августа 2021 года в 15:00 состоялся круглый стол на тему «О развитии программ в сфере спортивной и социокультурной реабилитации людей с инвалидностью», организатором которого являлась – Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по доступной среде и развитию инклюзивных практик.