Новости

Подписаться на RSS

Заседание общественного совета по проведению  независимой оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями при министерстве здравоохранения Самарской области в 2021 г. состоялось 15 апреля 2021 г.  в 11.00.

15 апреля 2021 г. в здании Самарской Губернской  Думы состоялось расширенное заседание Общественного и Консультативного (экспертного) советов по вопросам прав и свобод  человека при Уполномоченном по правам человека в Самарской области.

13.04.2021 «Особенные дети» Самары приняли участие в Региональном этапе Общероссийского соревновательного марафона в формате Гимнастрады!

13 апреля 2021 года участники проекта-победителя 1 конкурса 2020 года Фонда президентских грантов «Новая ЛИНия жизни с гимнастикой» - дети с интеллектуальными нарушениями приняли участие в Региональном этапе Общероссийского соревновательного марафона в формате Гимнастрады, который проходил в УСЦ «Грация».

13.04.2021 Come together. Be one! Гимнастрада!

Сегодня участники проекта-победителя 1 конкурса 2020 года Фонд президентских грантов «Культура движения – основа активного долголетия» пожилые люди с инвалидностью старше 60 лет, под руководством тренера Александр Петровой приняли участие в Региональном этапе Общероссийского соревновательного марафона в формате Гимнастрады!

08.04.2021 Приглашение на Чемпионат Самарской области по БОЧЧА

Самарская городская общественная организация детей-инвалидов, инвалидов с детства «Парус надежды» информирует о проведении Чемпионата Самарской области по паралимпийскому виду спорта БОЧЧА. И приглашает принять участие в этом интересном событии.

07 апреля 2021 г. состоялось расширенное заседание итоговой коллегии министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области  с участием заместителя председателя Правительства Самарской области А. Б. Фетисова на тему : «Итоги работы министерства за 2020 г. и задачи развития отрасли на 2021 г.»