Новости

15.12.2021 Рождественский Караван Coca-Cola уже в Самаре

15.12.2012 Рождественский Караван Coca-Cola уже в Самаре

Рождественский Караван Coca-Cola – это традиционный социальный новогодний проект Coca-Cola в России @cocacola, проходящий в 2021 году онлайн по всей территории страны: от Владивостока до Санкт-Петербурга.

В этом году «Рождественский караван Coca-Cola» посвящен поддержке движения Специальной Олимпиады России @specialolympics_ru и развитию инклюзивного спорта в стране. Караван проходит виртуально по всей стране, объединяя людей вне зависимости от их ментальных, сенсорных или физических особенностей.

Катайтесь на лыжах и коньках, занимайтесь любыми видами спорта, будьте просто активными и делитесь результатами. А Coca-Cola в России превратит ваши достижения в пожертвование для развития инклюзивного спорта в региональных отделениях Специальной Олимпиады России!

Присоединяйтесь к Рождественскому каравану по ссылке: https://link.stayfitt.ru/caravancocacola

Наш атлет Регионального отделения Специальной Олимпиады в Самарской области Захаров Вадим принял участие в третьем челлендже и выполнил маховый комплекс для пловцов.

Выполняйте тренировку вместе с Вадимом не менее 15 минут, загрузите в приложение с фотографией, как вы выполняете задание и получите бонусные заряды!
Комплекс упражнений для пловцов подходит всем, даже тем, кто далек от плавания!
Если у вас сидячая работа, если носите сумку или рюкзак на одном плече, если порой чувствуете скованность в спине — эти упражнения точно для вас! https://disk.yandex.ru/i/klUgFQ36_VfIpg

#cocacola#cocacolarus#специальнаяолимпиада#специальнаяолимпиадароссии#юнифайд #юнифайдлидерство#инклюзия#инклюзивноеобщество#самарскаяобласть#самара